Новости

Подростковая зубная щетка - совершенная, тщательная чистка зубов во всех труднодоступных местах. Новая ручка и головка щетки, а также щетинки Curen способствуют эффективной и бережной чистке всех труднодоступных поверхностей зубов.

В продаже в нашем магазине появился новый ирригатор Waterpik WP-100. Waterkpik Ultra отличается оригинальным дизайном, оптимальной эргономичностью, удобством в обслуживании и рядом технических особенностей. Тихий и мощный электромотор, 10-ступенчатое регулирование давления воды, двойная крышка резервуара для воды, 7 насадок в комплекте, отделение для хранения насадок, 1200 импульсов струи воды=1200 массажных движений в минуту продумано всё до мелочей.

Для любителей путешествовать! Интернет-магазин предсталяет великолепную новинку - Набор для гигиенического ухода «Дорожный». В его комплекте: держатель + 4 ершика серии «Prime». Ершики «Prime» всех размеров со сверхтонким и, в то же время, очень прочным и гибким стержнем. Больше вам не надо беспокоиться о неудобствах личной гигиены в дороге. Вы можете очистить межзубные промежутки практически во всех случаях.

Интернет-магазин радует покупателей пополнением ассортимента зубных щеток Curaprox. Монопучковая зубная щетка CS «Single & Sulcular» — совершенная зубная щетка с круглой формой кисточки и ультратонкими щетинками Curen идеально подходит для индивидуальной чистки каждого зуба и десневых бороздок.