Новости

Внимание! Новинка! Набор для гигиенического ухода «Дорожный».

Обычная зубная щетка не может проникнуть в критические и наиболее важные участки между зубами и по линии десны. Бактерии, скапливающиеся в этих зонах, вызывают не только кариес, но и неприятный запах изо рта!

В комплекте набора для гигиенического ухода «Дорожный» есть держатель + 4 ершика серии «Prime» всех размеров.

Ежедневно очищайте межзубные промежутки с помощью ершиков CPS "Prime". Межзубные ершики CURAPROX CPS "Prime" с очень тонкой, но прочной проволочной основой. Гибкие и длинные щетинки идеально адаптируются к анатомии межзубных промежутков, проникая в каждый их уголок, удаляя бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта.

Компанией CURADEN были разработаны специальные держатели для ершиков. Они подходят как для профессионального применения, так и для использования в домашних условиях и вне дома.

Эффективное удаление межзубного налета – это не только правильно подобранные ершики, но и удобный держатель. Все держатели имеют удобное запатентованное крепление «защелка», обеспечивающее прочную и безопасную фиксацию сменных ершиков.

Вы можете приобрести держатель для ершиков «Mini-click» пластмассовый односторонний, теперь в пенале с удобным креплением «защелка». Отдельно подобрать 4 ершика и хранить их вместе с держателем. В пенале для ершиков предусмотрено специальное отделение с крышкой. Они не будут разбросаны по всему футляру – не сломаются и не погнуться.

Выбираете между набором «Дорожный» и завинчивающимся держателем с алюминиевой ручкой или держателем «mini-click»?

Не волнуйтесь! Межзубные ершики CURAPROX идеально подходят ко всем держателям CURAPROX «UHS»!